С каким цветом, запахом и музыкой Вы ассоциируете свои имена?

Анна Гуру (4792), закрыт 17 лет назад
Меня зовут Анна.
Цвет моего имени белый как снег,
легкий запах ванили и апельсинов,
а вот музыка это шум моря. Это мои ассоциации.
Кто-нибудь думал над этим?
Лучший ответ
Анна Гуляева Мастер (1665) 17 лет назад
Меня тоже зовут Анна...с цветом я полностью согласна..запах наверно ромашек...а музыка скорее какая-нибудь революционная))
Остальные ответы
Юленька Гуру (3031) 17 лет назад
Юлия - колокольчик и цветок и музыка и аромат
Age Мудрец (13392) 17 лет назад
Владимир - цвет пурпурно-красный, запах - хорошо отделаной кожи, ладана и елея, музыка - скандинавский эпос.)) )
Такую вот навеяло ахинею)))
Зоя Елисеева Мастер (1150) 17 лет назад
Зоя-цвет рыжий,запах сандаловых благовоний,ну а музыка...Белый шум...О как!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Екатерина - цвет белого золота, цветок - роза, песнь виолончели. Отакит!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Мила. Цвет - ультрамарин. Запах - свежая прохлада. Музыка - джаз (саксофон).
Антонина erring Гуру (4226) 17 лет назад
...честно..., никогда не задумывалась.. . Да и сейчас такой вопрос поставил в тупик.. . Хотя, вопрос на 5 с плюсом! =)