За лучший ответ 10 баллов!!! =))

L. Мыслитель (5425), закрыт 16 лет назад
Скиньте сюда какие у вас обои на рабочем столе!!! На самые лучшие отдам 10 баллов!!! =))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Марлоу Мыслитель (5201) 16 лет назад
ЮлияГуру (4102) 16 лет назад
Во блин! Я тоже хочу такую обину!!!!Где качнула? Дай ссылочку плз!
Юлия Гуру (4102) 16 лет назад
Олег ЗайцевМыслитель (8584) 16 лет назад
Красиво, нижнее фото, спасибо
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 16 лет назад
Галина ВМыслитель (6645) 16 лет назад
oj, Olezhka, eto zhe park dendrarium, moj rodnoj Sochi...kakaya krasotishaaaaa...prosto ya zamuzhem za inostrancem i zhivu za granicej, ochen' soskuchilas' po rodnym mestam, spasibo za fotku, pryam, glaz otorvat' ne mogu.