Как вы думаете какие профессии будут самыми популярными и восокооплачиваемыми через 10 лет?
Медицина.
И созидательные
Учитывая направления развития мировой экономики, то ближайшие ле 15-20 будут востребованы инжинеры высоких технологий, нефтедобывающие специальности.
консалтинг у будь-якому вигляді (ІТ - консалтинг. навчання на курсах , HR - агенства) + екологи + психологи.
те что и сейчас- экономико-правовой профиль,а так же ведь есть богатые-значит нужны адвокаты, бухгалтера, охрана. Думаю еще модели(красота всегда в моде), программисты...так как век высоких технологий-значит практически все автоматизировано, а кто за всем этим приглядывает - они программисты
нанотехнологи