Для интереса. Все же красивый или богатый?

Web Мастер (1469), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
богатый. если богатый - значит жизнь научила быть изворотливым или умным. два потрясающих качества от которых трудно отказаться. а красоту что н6а полку поставить или под стекло положить?
Остальные ответы
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Честно говоря, часто бывает вот так:)
NK Мастер (1150) 17 лет назад
да....а ещё все девушки говорят,что деньги не главное... смотреть противно
IRBIS Ученик (195) 17 лет назад
Главное,что у него в голове!
Ольга Савина Знаток (281) 17 лет назад
Красивый! Красивый сможет зароботать кучу денег, а вот богатый страшный красивым не станет!
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.. . Могуч, вонюч и волосат) ) (хотя мне такие не нравяться)
А вот деньги должны быть, чтобы обеспечивать семью.
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
разве всё дело в деньгах? Или красоте? Неужели мы, девушки, дошли до того, что просто-напросто продаём себя за богатство? А если этот красавец или богач моральный урод? У таких ничего святого нет! А вот хорошие парни, услышав Ваше мнение про значимость денег, начинают комплексовать. А ведь они замечательные!
Главное, чтобы человек был личностью с богатым внутренним миром, головой на плечах и умением ценить, любить свою избранницу. В действительности представляет ценность внутренняя красота, гармония, желание стать Человеком, а не ограниченность, себялюбие и зацикленность на своей мнимой власти над миром (в одном случае уверенность в том, что всё продажно; в другом случае самолюбование и уверенность в том, что за твою красоту отдадут всё).
P.S.: конечно, категорично говорить, что все богачи или красавцы моральные уроды, не буду, потому что это было бы глупо. Всех под одну гребёнку не стоит. Но иногда таковые встречаются. Да и среди не столь богатых и красивых мужчин встречается некий процент деградировавших людей. Так что будьте осторожны в своём выборе. Даже за красивой обёрткой и за толстым кошельком зачастую скрывается нечто ужасное.