что такое смерть?

Ирина Ученик (145), закрыт 17 лет назад
и что с нами будет посли того, как нас не будет?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Когда она стадия существования переходит в другую!
Остальные ответы
Бесогон Профи (911) 17 лет назад
Это когда все думают что ты жив,а на самом деле всё наоборот!
Катрин Воронова Знаток (410) 17 лет назад
смерть это продолжение жизни!это не конец пути,лишь его середина! а что нас там ждет-что ты захочешь,то тебя там и будет ждать!
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
Конец земной жизни и ворота в иную жизнь.
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
это когда ты никогда больше не увидишь света, никогда не поговоришь с любимыми людьми. твой труп закопают в землю, его сожрут черви если он до этого не сгниёт...
LiteTrade Ученик (108) 17 лет назад
Это когда обрываеться "серебренная нить" связывающая физическое тело и астрального двойника (духа)
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Переход организма из состояния жизнедеятельности,в состояние полного отсутствия функций организма,по тем или иным причинам.
Источник: личное мнение
Olga Мастер (1736) 17 лет назад
Это когда человек никогда не сможет увидеть того,что будет потом,не увидит своих детей,их детей и вообще не увидит ничего больше.Конец одним словом и когда нибудь его фотографии,вещи станут просто не нужными и их забудут,может не сразу,а через года....
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Смерть- когда ничего уже не помнишь, а мир будет существовать..
N3 Мастер (1965) 17 лет назад
Перевоплощение исход которого неизвестен
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Чем меньше ты будешь о ней думать , тем меньше проблем у тебя возникнет при её приходе...
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
(Товар - Деньги - Товар) = Смерть - Жизнь - Смерть
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Замечательное состаяние при котором наконец то наступает определенность и тебя уже не волнуют те проблемы, которые дергали здесь. Там у тебя все будет по другому. Четко и ясно. Либо вернешься в дом родной и обретешь покой, либо потеряешь его и будут вечные страдания. Но зато четко, ясно и понятно!!!!
Lomonosov Профи (792) 17 лет назад
Многие с читают : процесс перехода души в другое состояние;
Другие : альтернатива жизни;
третьи прекращение деятельности мозга
А я еше не опредилилис мне и жить нравится
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
это болезнь, которой поражено от рождения все живое