Kak bistro brosit kurit farmatsevticheskim putem,kuru 3 pachki v den!

priio4itala knigu i kuryu,kak i ne 4itala!

Найди в инете книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Книгу нужно просто прочесть....и ты бросишь. Я не знаю в чем секрет...но все кто читал-бросил. Я не курю уже 6 мес...и думаю с сожалением о тех 10 лет , когда курила. Я читала ее с монитора. Удачи!

отрежь себе пальцы,заклей рот и вырви легкие! на самом деле важно лишь желание,и лучше бросать с кем то на пару,или на спор,курила долго и много))теперь нет!

Источник: личный опыт.

Табекс.

читай тут