Чем заняться?
+4Люди! Задача для мозга!
Охотник вышел на охоту,прошел 10 км на юг, затем 10 км на запад,убил медведя, прошел 10 км на север и оказался снова дома. Какого цвета был медведь? Почему? Как он вообще попал домой?Странно.
ДополненНет, ну то что он севере и медведь белый и мне ясно, но как он домой попал?
белый был медведь.
Только если ты на Северном полюсе такое возможно :)
Прикольный вопрос - 10 минут раздумий и минута смеха!
Старая задачка ((( Поотвечали уже правилно
Источник: Космический разум
Как это какого цвета был медведь? Причем тут цвет? Он не мог оказаться дома :)
А что есть задачи и не для мозга?
вот и мне странно... как это с медведем белым повстречаться))