Есть ли у вас друзья, которых вы любите как родных! если да то почему вы так к ним относитесь?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катюфка Мастер (1209) 17 лет назад
Есть. Все очень родные. Почему? Потому что это мои друзья - они вместе с родственниками являются самыми близкими и верными. На них можно рассчитывать и в горе, и в радости...
Остальные ответы
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Я ликвидировала всех своих подруг
Мария Томахина Мастер (1319) 17 лет назад
потому что мне эти друзья ближе чем родные
Лиля Гуру (2859) 17 лет назад
есть. подруга. мы с ней вместе больше 20 лет. время и проверенность отношений делает из друзей родственников.
Spatzzz Мастер (1198) 17 лет назад
Есть подруга одна. Мы с ней дружим уже...не знаю, сколько, но очень много. Много пережили вместе, и мне не хотелось бы ее терять.
Анэт Ученик (238) 17 лет назад
У меня нет друзей, я одиночка и ни кому не доверяю.
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
конечно они есть, а относимся мы к ни так потому, что с ними нас многое связывает, к примеру знакомство с парнем и сейчас они любят друг друга и счастливы) рассказываешь им самые заветные мечты и секреты, т. к. доверяешь и знаешь, что они никогда не расскажут и не предадут, а это помоему самое главное, чтоб твои друзья были тебе преданы)
Elena Gelenava Мастер (1362) 17 лет назад
есть одна подруга, от остальных избавилась - слишком много советов дают в тот момент, когда нужно промолчать
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
есть, знаю их 20 лет
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
Если Стас поможет мне вернуться на тренировку, то я буду любить его как родного!