Раздражает ли вас когда с вами спорят и как с этим бороться?

Пользователь удален Профи (535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Меня это не раздражает, так как я всегда выигрываю спор, при этом я неспорю. Т. к. в споре нет победителей, есть только две стороны оставшиеся при своих мнениях. Поэтому Я не спорю, а если мне необходимо, чтобы человек принял мою точку зрения, я просто делаю так чтобы он решил, что это его мнение, точка зрения и решения, которые исходят от него самого, а не от меня.
Остальные ответы
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Надо уметь переспорить, я люблю спорить, поэтому со мной никто не связывается
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Если неконструктивно, это просто бесит!
Бороться сложно, просто стараться не спорить самому по пустякам и если спор зашел в неконструктивное русло - прерывать.
AnkA Знаток (323) 17 лет назад
не раздражает. хотя иногда не очень приятно, когда знаешь, что ты права. Спорь на что-нибудь существенное :)
ЕЛЕНА Ученик (208) 17 лет назад
Вообще я не люблю спорить....
Но в любом споре можно найти золотую середину...
В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА ))
Чтобы не спорить до потери пульса - надо просто уступать иногда....даже если тот не прав....
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
иногда это полезно)) а в целом если ты уверен в своей правоте то конечно раздражает....здесь проблема в другом - человек с которым ты споришь тоже уверен в своей правоте)))
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 17 лет назад
Пускай спорят! Вы же знаете, что вы всё равно правы!