дарова камрады а СЁНЯ курим, пьём, И ПО-дефчёнкам идём?

Владимир Мудрец (13260), закрыт 16 лет назад
Нада только на ШИНОМОНТАЖ ЗАСКОЧИТЬ!
Лучший ответ
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Ну фот спалил!!!!Жена тут ,а ты во всё горло!"
ВладимирМудрец (13260) 16 лет назад
Жена твоя сёня сказала что вы вдвоём дома сидите, и тебя она никуда неотпускает! Может хоть сейчас она поймёт всё серъёзность ситуации!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15822) 16 лет назад
А по мальчишкам? Приветик))))
ВладимирМудрец (13260) 16 лет назад
Привет! неееееееееееееее, по-мальчикам я не хожу, ! РАЗВЕ что по-головам тогда!
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
забивай! наливай! и пошли.

дарофф, камрад =))))
ВладимирМудрец (13260) 16 лет назад
Привет КОМРАДОС! ракета к полёту готова, начинаю отсчёт!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
привет!
я по девкам не пойду))
ВладимирМудрец (13260) 16 лет назад
ПРЮВЕТ! а чё, весело будет!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) я девочками не увлекаюсь!!)а че стоит?))
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Привет, РОДНОЙ! Я прям как знаю, когда вернутся, всегда вовремя))))
ВладимирМудрец (13260) 16 лет назад
Привет, А Я не Я и ФРАЗА не МОЯ!
ВладимирМудрец (13260) 16 лет назад
АГЕНТ ГЛЮКНУЛСЯ, никак не запускаеЦЦа!
Катришек Оракул (52724) Возьми заново установи.. или в мир пошли))