Сколько по времени надо варить замороженную цветную капусту (на пакете не написано)?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Гурова Гуру (2845) 16 лет назад
5 минут достаточно,а то витамины пропадут!)
Пользователь удален Мудрец (11927) 16 лет назад
5 - 8 минут Хороша смесь с брокколи, брюссельской и савойской. Замечательная смесь!
Ольга Степанова Гуру (3132) 16 лет назад
Если замороженная, значит она уже вареная, 5 минут достаточно
Kate Morsina Мыслитель (5163) 16 лет назад
7-10 минут пусть кипит, а там попробуйте как Вам по мягкости и можно выключать
Пользователь удален Профи (711) 16 лет назад
после закипания-неболее 10мин,замороженные продукты быстрее поддаются терм обработке
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
а ее перед заморозкой скорее всего сварили(как креветки), ее скорее всего тока подогреть))))
Татьяна Жукова Гуру (3467) 16 лет назад
после закипания-5-6 минут
Светлана Василенко (Дыкина) Профи (501) 16 лет назад
ее можно вообще не варить а разогреть в микроволновки, или на пару. или поджарить на сковородке и немноготам же пропарить. А сверху сметанки или яичка или все вместе. М-М-М-М...
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
Зависит от того, как вам понравится ее консистенция. Некоторые любят ее почти совсем сырой, крепенькой, чтоб похрустывала. Так что бросьте ее в подсоленный кипяток или бульон и определите ваше время опытным путем (я вилкой или ножом протыкаю - и определяю готовность, ничего хитрого).
Алена Мыслитель (5907) 16 лет назад
ровно 5 минут
Источник: otvet.mail.ru/question/9198475/ - 62k