Сегодня зарплата. Чем себя побаловать?

123 Ольга Мастер (1268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Я - фанатка золота и драгоценностей, если денег не очень много- купи изящный кулончик или брошь, естественно из золота, ну а дальше зависит от возможностей, и еще бутылочку любимого вина- чтобы отпраздновать удачное приобретение! Баловать себя- не только нужно, но и полезно!
Остальные ответы
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
чем-нить очень вкусным, маленьким и дорогим
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
поешь вкусно или сходи куда-нить развлечься?
а еще лучше поделись с теми у кого сегодня нет зарплаты :-)
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Сама мучаюсь. не знаю, что хочу..
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
купи то о чем уже долго мечтаешь - но по какимто неведомым причинам откладываешь в долгий ящик!
Bu$inka Гуру (4901) 17 лет назад
Купи себе что-нибудь яркое из одежды или какую-нибудь ароматную косметику для тела. В такую погоду самое то что надо!!!:-)
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
может, купить хорошее вино, свечи и устроить романтический ужин?)
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Сходи в хороший барчик или ресторан!
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Купи то, чего давно хочется, но было жалко денег (или отложи часть на покупку).
+ ОБМОЙ получку (так, слегка) :)
Источник: мозг
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
а чего тебе не хватает????
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Можно уже начинать покупать вещи для осенне-зимнего сезона. Вот похолодает, а у тебя - раз! - уже есть что-то симпатичное, чтобы одеть!
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
Гулять на эти деньги не надо, а то все просадишь нафиг! Лучше купи себе что-нибудь, впереди осень и зима!
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Странный вопрос....
Сходи в кино, купи на всю зарплату шариков и раздавай прохожим....
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Сходи в SPA салон или на худой конец в парикмахерскую (маникюр, педикюр, парикмахер и т. д… , выйдешь как конфетка, настроение точно класс.
oleg mcm Знаток (297) 17 лет назад
Побаловать себя нужно составлением личного бюджета постатейно (доходы/расходы) и не на месяц а в среднесрочной перспективе. Статьи расходов должны быть прописаны максимально чётко, не забудь включить плату за обучение, развлечения, крупные покупки, постарайся продумать мелочи и не забивать их в статью "прочее". Выполнять бюджет нужно неукоснительно из месяца в месяц, пока не привыкнешь будет тяжело. Второе - нужно составить план личного роста на нескольоко лет вперед. прописать обучение, смену работы или должности, желаемый уровень зарплаты (только реальный без лишних фантазий) , опять же выполнять его со всем усердием.
По прошествии пары лет так затянет, что глупых вопросов куда потратить зарплату просто не возникнет.