Cпасет ли Нас сухой закон в его мягкой редакции?

Пользователь удален Знаток (404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3258) 17 лет назад
Кровавой Мери - финики генетически быстро спиваются, поэтому у них со спитрным туго. А нас ничем не испугаешь: мы пережили все, что можно было придумать - сухой закон, карточки, очереди
Остальные ответы
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
меня спасать не надо
Василий (98 RUS) Мыслитель (9694) 17 лет назад
Я думаю нет. Менталитет не тот...
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Как это? Если это ограничение продажи спиртного, так мы все тогда сурогатом потравимся и не о каком увеличении демографической обстановке и думать не стоит.
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
сухой закон - зло
в финляндии сухой закон,зато все фины спились...
ездят к нам на уик энд...за огненной водой
Iren Otto fon Schubert Гуру (3187) 17 лет назад
Уже было... На мой взгляд, лучше хорошая продукция, чем полное отсутсвие её. У людей пьющих и непьющих начинается кризис. У нуворишей - контрафакт. Отравлений и смертей больше.
А что значит - мягкая редакция?
Аслан Гуру (4070) 17 лет назад
нас уже ничего не спасёт, потому что мы этого не хотим
Wladimir Kriwobokow Гуру (3662) 17 лет назад
если кто захочет забухаться до смерти - тот себе и при сухом законе левак найдет. А контролировать качество алкоголя в такой ситуации гораздо сложнее => новые жмурики. Да и самогонный аппарат сделать в домашних условиях - не проблема. Прежде чем вводить такие законы, надо историю изучать.
Рихард Зорге Мыслитель (6612) 17 лет назад
мягкая редакция-спирт разбавленный на сколько процентов?