Где в Москве купить ивовые прутья для плетения корзин?

МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марианна Голубева Профи (503) 16 лет назад
Иву теперь можно заготовить только весной до распускания листьев, но видов очень много, не всякая годится для плетения. Прогуляйтесь вдоль речек - найдёте. А пока литературу про плетение почитайте.
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Я бы тоже взял пару пучков... Для порки жены.
МАМА ВАНИ И ТАНИПросветленный (30107) 16 лет назад
Корзины плести приятнее, чем пороть жену...хотя, на вкус и цвет...
Dana Знаток (328) 16 лет назад
Находиш первую попавшуюся иву, срезаешь молодые веточки и плетеш. Ставишь в теплое место, она подсыхает - пользуйся!