Каки духи выбрать женщине Рыбе?

farfala Гуру (2833), закрыт 17 лет назад
Как можно по гороскопу подобрать себе духи?
Лучший ответ
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
не советую вообще выбирать, только если вы четко знаете предпочтения,
меня например от некоторых компонентов и соответственно духов - вообще тошнит,
запахи-это слишком индивидуально
Остальные ответы
Anya_SkaZZka Мастер (1509) 17 лет назад
я вот рыба и абсолютно подбираю не по гороскопу , просто мне нравяться терпкие восточные запахи..givanshi
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
a vi poishite v google goroskop tam i pro zapaxi govoritsia budete tochno znat'
Bu$inka Гуру (4901) 17 лет назад
У меня подруга- Рыбы, пользуется Clinique Happy! А вообще, мне кажется, надо покупать то, что нравиться!!!Я люблю Cacharel Amor Amor!
УПМ Ученик (109) 17 лет назад
лучше с лавандой или привкусом роека
. Знаток (335) 17 лет назад
я сама рыбы по гороскопу... У меня был Alexandr McQeen..."My queen" (мне его советовали как раз для "рыб")...прикольный...мне нравился... Еще мне очень нравится Moschino "I love love", и Calvin Klein "Euphoria"....ну и еще много чего:)) я люблю парфюмы просто:)) аааа...еще очень хороший Lancome "Hipnose". В общем, ты пиши:)) может что еще посоветую:))
Источник: личные опыт и предпочтения :))
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Я не знаю, какие духи нравятся русалкам!!!!Я такое впервые слышу, что они еще и пахтуть хорошо любят!!!!
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
мне както приходилось дарить подобные вещи женщинам-рыбам.. . в основном, это тонкие, сладкие, цветочные ароматы, нежные и мягкие, вообще эти девушки часто сентиментальны, и им могут нравиться духи только из-за того, что они им напоминают кого-то очень близкого или любимого.... хотя, им самим очень трудно разграничить собственные пристрастия и влияние рекламы.. . так что можешь дарить модные продукты от известных парфюм-фирм... )
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Я рыба и мне очень нравятся "Москино ай лав лав", "Дживанши Аблик ю" и "Босс Дип рет"
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Причём здесь гороскоп?..вот мне очень нравятся D$G LIGHT BLUE...