Можно ли купить клёвый mp3 плеер за 5000р и какой?

Влад Профи (820), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Из флэшек конечно
Лучший ответ
Остальные ответы
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
ага... sorell стоит 3500 на гиг памяти с радио, вопроизводит видео (тока экранчик маненький), мона книги на нем читать одновременно слушая музыку..
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
Mozhno, tol'ko nado opredelit'sya s kriteriem "klevosti" i vse budet v porjadke
SPARTAK Ученик (157) 17 лет назад
Можно.На горбушке или в москве!
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
если тебе надо CD\MP3 плеер то Iriver IMP 900 самое лучшее что есть..стоит около 4000...а во флэш я не шпарю
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
За таку цену конечно можно.Тебе какой именно нужен?Можно дисковый,а можно флэшку.Я советую второй вариант,т.к. он более удобный в обращении.У к нему не нужен антишок.Я купил себе ВВК.Плеер отличный,но все же флэшка мне больше нравится.А ты выбирай сам
renegade™ Профи (687) 17 лет назад
лучший выбор i - Audio . на iPod не зарься, это калл...
я знаю, что на 30гб. iaudio стоит 10000р. исходя из объема памяти подбирай себе по цене
Елена Гусева Ученик (144) 17 лет назад
можно конечно!я вот за 3000 нормальный взяла
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Можно, конечно! Еще и сдача останется
DinAzAvr Ученик (218) 17 лет назад
Говорю про флэш. У каждого свои предпочтения. Загляни на mp3locator.ru - там характеристики и хороший форум. Сам перепробовал марки MPIO, Iriver, Sony, Creative, Apple IPOD. Сейчас у меня прижился последний. Скажу честно - привлёк дизайн. Качество звука хорошее...Дороговаты все прибамбасы, но... Вобщем - мой первый плеер, который взял только потому что понравился внешний вид. MPIO делает качественные игрушки и не зажрались в цене. Правда у них есть и неудачные варианты. Неудачных вариантов меньше у Iriver , но цена за имя там неплоха...Накручивают цену, гады. Качество звука у моделей двух последних фирм разниться от машинки к машинке. Советую в любом случае послушать перед выбором.
Определись для себя по следующим статьям: сколько времени плеер должен работать на одном заряде/нужно ли радио/ какой объём/ эргономичность(очень важно! замечательный t30 iriver пришлось подарить девушке, потому что пальцы не нажимали меньше двух кнопок за раз)/ что собираешься слушать на нём(у кого-то лучше басы, у кого-то лучше частоты...). Задавай правильные вопросы на форуме и всё будет замечательно