html: как определить рамки текста или таблици с бегунком

Scrache Мастер (1483), на голосовании 16 лет назад
допустим таблица у меня ну или текст без разницы занимает 4000(выс) на
600(шир.) примерно.
как выделить под нее окошко на сайте допустим 500 на 600 с бегунком чтобы вся страница стояла на месте а текст в окошке можно было листать бугунком(или как он там называется)
Голосование за лучший ответ
Benedikt Мыслитель (6476) 16 лет назад
а это не с помощью фреймов делается? я вот как то с трудом могу себе представить чего за шапка в 4000 пикселей высотой получится..