Можете ли вы поверить в то что:некоторые виды растений питаются животными?Английский посол подарил Грозному микроскоп?

Лесечка *********** Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4193) 16 лет назад
А как одно связано с другим? В ентот микроскоп будут наблюдать, как растения поедают животных?
А вообще полно таких растений. У нас на болотах растёт росянка например растёт, сам видел. А в качестве комнатного выращивают непентис - тоже растение-хищник.
Остальные ответы
Вера Вера Мастер (1388) 16 лет назад
Да запросто.
А че правда?
Аня Знаток (449) 16 лет назад
Да и таких растений множество!!!!