Как вам игра Overlord?

Piratika Профи (821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ми)(ал@йнен Мыслитель (8553) 16 лет назад
Классная игра, одни только прихвостни чего стоят!!! со своими воплями "Понеслась" или "больно наверно" первый день я просто лежал у монитора и перся не по детски. Классная игра, интересный сюжет, прикольная графика. Я проходил ее 3 раза: 1 просто так, 2 за злого и 3 за доброго. Хорошая идея и хорошее исполнение.
Источник: Я
Остальные ответы
EviL cLoWn Профи (928) 16 лет назад
прикольно но нудно становится играть к середине а так класно
andy truhanov Знаток (252) 16 лет назад
ПРосто шедевр такой игры не найти это оригинал!!!
Pitrik Мастер (1901) 16 лет назад
Это самая прикольная игра из RPG, в которую я играл. Попробуй поиграть в Dungeon Keeper 2 (стратегия). Хотя игра старая ,но очень похожа на Overlord.