Почему за время СССР все нации так и не стали братскими?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
потому что масло с водой не смешивается, слишком разные народы были в СССР, одна группа русские,украинцы,белорусы, другая среднеазиатские народы, третья прибалтийские
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
потому что они небыли братьями
Palma Гуру (3487) 16 лет назад
Зато сейчас все братья????Да не глупите, нынешнее время вообще жуткое
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Во времена СССР все нации и были братьями. Но даже братьев можно рассорить, если постараться
tatiana tcherkassova Мыслитель (6629) 16 лет назад
потому что родители не всех усыновили
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
очереди недостаточно длинными были, а то бы успели побрататься
Abbas Aliyev Знаток (465) 16 лет назад
Это было главной частью политики СССР
Я это Гуру (2843) 16 лет назад
потому что на вкус и цвет товарищей нет. А у нас то голова круглая, то лицо квадратное, а то и вооще-уши чебурашек)))