а может быть так: (вопрос по теме "гинекология")

Пользователь удален Знаток (417), закрыт 16 лет назад
что была молочница (ну,я так полагала) - выпила Флюкостат - а потом через неделю где-то начался кольпит (вагинит)?
и вообще как реально заразиться кольпитом от мальчика-девственника, кот. тем более на инфекции все проверялся?
Дополнен 16 лет назад
но лан,даж,если врет..анализы-то ничего не выявили у него..или у мужчин он не выявляется?
Лучший ответ
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
А при чем здесь девственник он или нет? Плохо член помыл - вот Вам и грибковые инфекции, то бишь молочница. Подстудились - вот Вам и вагинит, а может быть он хронический и был, просто обострился.
Остальные ответы
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
если он девственник то как ты от него заразилась? или он врет или ты обманута!
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
микробы попали при половом акте, перед ним желателно подмыватся 4тоби не попало ни4его
Татьяна Жукова Гуру (3467) 16 лет назад
мораль такова: сходи к врачу
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
он может начаться и без "помощи"мальчика.что вызвало вагинит ты незнаешь.причины могут быть разные.надо у врача лечиться,а не самой таблетки глотать.
Источник: мед.обр.
Maria Мыслитель (7648) 16 лет назад
не надо самой никогда ни от чего лечиться, может это вовсе и не молочница была... надо просто к врачу сходить
Dream Просветленный (20595) 16 лет назад
А не обязательно ему чем-то болеть.Кольпит может появиться и просто от любого микроба.
алексеева виктория Мастер (1573) 16 лет назад
блин ну как же можно быть такой безразличной по отношению к самой себе? к своему здоровью!!!!