Что слушать - сердце или разум?
Сердце-Люблю МЧ и вместе1год и 9 мес
Разум- Ему 38, живём у жуткой свекрови, у него долги аж до суда,транжира, секса мне мало.А я ребёнка хочу и семью.
Жить с ним инадеяться или уехать в другой город к маме и начать новую жизнь? Мне в октябре 25
Уединитесь и прислушайтесь внимательно сердцу. Может взять тайм аут просто посетить маму?
Лучше разум. Дальше у вас только хуже будет. Да ты это и сама понимаешь.
Что тут думать, уехать же конечно, с милым рай и в шалаше, если папа аташе. А так, что за жизнь, нужно ли тебе это...
razum, imenno v etoi situacii toko on pomojet, a ti neopredelilas potomu-4to tebe ho4etsya posluwat serdce, proidet vremya i ti poimew, 4to vse taki nujno sluwat razum
Если уедешь туда где нету его - то зачем уезжать?
Если там где-то есть более хорошие люди - уезжай.
В конце концов, возможно в семье такой человек будет бесполезен. Семья это не столь чувства, это ещё и организация жизни.
Я говорю о том что всё об одном и том же речь. Если готовность перевести жизнь на семейное русло есть - без проблем!
А если нету.. . признавать надо что это просто любовник, вести отношения далее или просто радоваться жизни. Если не устраивает - так ему и скажи.
Спать вместе это не значит быть семьёй!!!!