А еще говорите, что деньги не главное

..

Деньги средство - не цель. В нашей жизни необходимое, но недостаточное условие.

Конечно, деньги - не главное. Главное - их количество!

Да ё-моё:) Какие мы трогательные:)
А ваша эта любовь к разного рода наполнителям, типа селикона?:) Причём без любви и обязательств.
Каждому своё. А люди мелочные пошли, это уж точно!

мы не на гавайях живем, чтоб с милым рай в шалаше был. деньги не главное, но приятное дополнение

эх жаль что есть такие девушки которые вырываються и деньги марка машины и сколько комнат в квартире встают ну не на первое место гдето в 1 ой 3 ке