Кто из вас или из ваших знакомых знакомых знакомился на сайтах знакомств с продолжением(...каким?)в реале?
как вы считаете,там можно найти свою любовь?
Возможно, как и в другом любом месте. У меня подруга познакомилась, по смс, ей по ошибке пришла смс, она ответила, что адресат ошибся, так и завязалась перписка, и они вместе уже 1.5 года. Хотя он из Питера, она из Ростова. Она переехала к нему в Питер.
Я. С реальным реалом)
было дело) ) бывал и просто секс и даже романы закручивались) ) но секс на раз как правило является знакомством на сайтах знакомств)
Примеров масса:):)
Дерзайте:)
Давай познакомимся и встретимся в реале.