Помогите, пожалуйста, как можно поднять скорость интернета?

Евгения Мудрец (19815), закрыт 16 лет назад
Договор с провайдером был на 512 кб/с.... Но два дня уже творится что-то странное, периодически скорость проверяю - 15 - 30 кбит/с.. . Одна страница грузится минут 5, если не больше.. . Как быть? Может это быть из-за кулера, который стал плохо работать, с шумом?
Лучший ответ
Sergey Mezencev Гуру (4050) 16 лет назад
Евгения, если Вы посмотрите в договор то там наверняка написано "до 512 кб/c"
А поднять скорость инета можно:
1. Проверить комп на вирусы
2. Настроить браузер, отключив ненужные "примочки"
3. Установить другой браузер, типа Опера (настройки всё равно понадобятся) .
4. Установить программу для "отрезания" банеров и счетчиков.
Остальные ответы
Пиратка Профи (629) 16 лет назад
С помощью выделенки!
DeluX Профи (644) 16 лет назад
Никак, обратись к операторам.Может с модемом че ни так.
Major999 Профи (932) 16 лет назад
Позвони в офис фирмы и всё узнай,а если и дальше будет продолжаться,то попробуй перейти на другой тариф=|
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Позвонить провайдёру в службу поддержки !
Ener Профи (765) 16 лет назад
Ты уж чтакую чушь то в прямом эфире не говори какой на хр..н кулер!:)
alien_girl Профи (558) 16 лет назад
многое зависит от загруженности линии. в разное время суток одновременно выходит в Сеть разное количество людей. так что чем меньше сидит народу, тем выше скорость. возможно, вы подключались к Интернету в "час-пик". а вообще, стоит связаться с провайдером. и что совсем было бы хорошо, перейти на выделенку )
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Выключи/включи модем. Не поможет, звони в службу поддержки.
Vlad Гуру (3600) 16 лет назад
С кулером не связано!
Либо проблемы с провайдером, т.е. технические нужды какие-то, либо какое-то обновление включено!
Например, обновление виндуса или обновление антивируса!
ys ys Мыслитель (8096) 16 лет назад
Уточнить у провайдера. Может там траблы
провериться у венеролога, может вирус зацепили :)
Если что то ставли - попробовать снести
Освежить винду
Переставить винду

Отстортировано в порядке возрастания трудности и затрат