Почему говорят - пуля-дура? Это не всегда так! Отнюдь!

Пользователь удален Профи (836), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
Потому что от пули гибнут и получают ранения случайные люди,а от штыка такого не бывает.
Остальные ответы
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283) 16 лет назад
Пуля - дура, потому что штык - молодец!
L-Ex Мастер (1029) 16 лет назад
Когда придумали это выражине(или как там его) ружья и пистолеты были несовершенны и часто били мимо и давали осечки. Со штыком всё попроще
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Сказано во времена царя - гороха и опровегнута огромными потерями в Крымской войне!
Miloclava Мастер (1490) 16 лет назад
Ну уж если делать так как на твоей аватарке, то конечно пуля тут не будет дурой.
Иван НеивановУченик (101) 16 лет назад
вот и я про то!!!!
Lana Гуру (4613) 16 лет назад
Пуля дура .а штык молодец. Трудно в ученье легко в бою. А. С Суворов.