Вам нравится АННА СЕМЕНОВИЧ?

Ochen'. Ona ochen' :talantlivaya i krasivaya devushka! Ona zamechatel'naya figuristka.

да, она молодец, все у нее получается только благодаря ее труду

нет!!!

Ничего против не имею

Не думала, что стольким людям она нравится! Внешне да, она симпатичная, и катается хорошо, но то как она себя ведет, ужимки эти, такое ощущение что она хочет своим бюстом в камеру залезть, и глазки пошире открыть и ресничками похлопать. Это и по клипам видно и по интервью. Смахивает на какую-то пародию на женщину.