Вам нравится АННА СЕМЕНОВИЧ?

Пользователь удален Мастер (2102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Знаток (445) 16 лет назад
Ochen'. Ona ochen' :talantlivaya i krasivaya devushka! Ona zamechatel'naya figuristka.
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
да. она бывшая фигуристка талантливый человек
Полина Щукина Мастер (2061) 16 лет назад
Да.Она классная фигуристка
Любовь Мыслитель (7006) 16 лет назад
Ну в новом проекте, для меня она открылась с лучшей стороны... "Блестящие" большая ошибка..
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Очень.. . Эта девушка очень красива, талантлива и обаятельна: =))))
Пользователь удален Мастер (1165) 16 лет назад
Нормальная девчонка, целеустремлённая и разносторонняя, я таких уважаю!
DRON Гуру (3490) 16 лет назад
Она очень симпотичная, мне это нравится
Cogito, ergo sum Мудрец (16205) 16 лет назад
Не думала, что стольким людям она нравится! Внешне да, она симпатичная, и катается хорошо, но то как она себя ведет, ужимки эти, такое ощущение что она хочет своим бюстом в камеру залезть, и глазки пошире открыть и ресничками похлопать. Это и по клипам видно и по интервью. Смахивает на какую-то пародию на женщину.
Натулечка Профи (753) 16 лет назад
Ничего против не имею
Котеишна Мыслитель (5967) 16 лет назад
да, она молодец, все у нее получается только благодаря ее труду