Почему я часто обижаюсь и плачу?

Катюшка Гуру (3734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Катюша, потому что Вы не уверены в себе, просто побольше позитива, направленного на людей и на весь МИР в целом!!!!Как ты относишься к миру, так и он относится к тебе, люби его, люби себя такую, какая ты есть, и все переменится!!!!Улыбайся каждое утро, радуйся солнцу и траве, ветру и дождю, себе и своим близким и не теряй никогда возможности сказать другим и себе пару - тройку добрых слов....Начни прям сейчас....Скажи себе, что ты просто замечательная!!
Остальные ответы
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Видимо, больше заняться нечем...
Land Профи (682) 17 лет назад
Это - нервы... Попей травку, отдохни и посмотри на жизнь с другой стороны!!!
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
Депрессия????посмотри ей в лицо!!!
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Ты очень сентиментальная, либо в силу возраста. Возьми себя в руки!!! Будь сильной!!
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
если действительно часто, то это что то не в порядке с гормонами..надо к эндокринологу
Саломатина Алена Профи (976) 17 лет назад
Нет.. это нервы.. я тоже.. нужно наверное попить успокоительнок.. побольше спать... ну и заняться спортом.. помагает!
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
наверно потому,что ты часто обижаешься и плачешь!Заканчивай,лови оптимистический настрой!или у тебя на это есть причины!!!Хочешь поделиться пиши,отвечу!!!
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
это осенний депресняк, либо тебе здорово кто-то подпортил нервы, либо ты пессимист. Вспомни, что тебя может радовать в этой жизни и постарайся делать это почаще.
Юлия Пржевальская Гуру (2887) 17 лет назад
Вспомни, может, ты съела что-нибудь не то