Верите ли вы в приметы и какие?

Kati Профи (525), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (2132) 16 лет назад
Приметы есть 2-х видов, которые обоснованы научно- погода, катаклизмы ит.д. . И есть по невежеству - например черная кошка, пустые ведра, разбитое стекло....Т.е. пример , если мы видим кошку, перебегающую улицу мы можем повернуть обратно, а если мы ее не увидим и она перебежит будет ли это несчастье? Этот вид примет простое самозамбирование. Мы просто себя замбируем на неудачи, а ВЕДЬ НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ! И в нашей жизни нет случайностей.
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94582) 16 лет назад
Жена ночью назвала чужим именем - отзовись: понравится.
Dream Catcher Мастер (1570) 16 лет назад
ага "покурим-осядет" =))))
Мясной Гуру (2769) 16 лет назад
Нет не верю! Я абсолютно не суеверный человек. Я считаю, что то или иное поверие, человек невольно внушает себе, после чего оно становится действительным. По-моему это уже давно доказано учеными.
Zhomart Nuskabekov Ученик (148) 16 лет назад
я в общем не верю приметы?но,хочу дать совет:если ты веришь приметы,то они збудутся
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 16 лет назад
По-моему, это очень индивидуально! Хотя есть и приметы "общего пользования".