У меня все глючит и лагает, собрался переустанавливать винду (не впервой) но у меняф не правильный файл BOOT

Александр Ильин Мастер (1244), на голосовании 16 лет назад
что делать... ? Это мешает установке винды
Голосование за лучший ответ
Unifold Гуру (3676) 16 лет назад
Подробней плиз....
Александр Ильин Мастер (1244) 16 лет назад
При загрузке винды пишет не правильный файл BOOT.ini....Мне не охото вазякаться решил переустановить винду, скачал с торрента сам файл в образе ISO и , решил даже на диск не скидывать, а прям через демон тоолс установить, ну и когда установка пишет что такой виндовс не поддерживает запоминающее устройство(драйвера нет или что) потом пишет этот фойл боот не правильный и ничего не устанавливает....сказал как мог
Sacred Ученик (167) 16 лет назад
Проверь комп на наличие вирусов... просто так не может комп лагать