Как следует урегулировать Ближневосточный конфликт?

Пользователь удален Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Мирными переговорами! Иначе ...кердык!
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
только атомной бомбой что бы небыло больше вопросов
Павел Профи (578) 17 лет назад
Сейчас ни как.Арабы евреев все равно ненавидеть будут.
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
respect предыдущим высказваниям!
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
КОВРОВЫМ БОМБОМЕТАНИЕМ В ОБЕ СТОРНЫ или дождаться пока они там сами друг друга не перебьют
Dima Belozertsev Мастер (1126) 17 лет назад
Одних на Марс, других на Венеру.. .
И к тебе. Сам займёшься "урегулированием"?
Или в ознакомительных целях интересуешься?..
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Как следует точно это сделать наверное это практически не возможно, но мое мнени что как минимум смягчить обстановку нужно прекратить проарабскую пропаганду по всему миру. Получаеться что арабы несчастные а Израиль просто тераны. Ведь это сущая лож, а люди верят поскольку искажаються факты о которых трубят потом все СМИ. Когда в Ливане взорвали дом где погибло много детей, помните? Да это так. но сколько раз Израиль предупреждал покинуть те места, а они специально своих под огонь чтоб прекрыть склады оружия. И опять Израиль виноват. Так всегда...
Источник: Из своей головы, личное мнение:-)
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Ну возводил же Израиль стену.... надо дальше в том же духе.... переговоры никогда ничего не дадут, нереально найти какой-либо компромис.