Что нужно сделать (какие проги или патчи нужно установить) чтобы у Motorola E770 увеличить громкость и качество звука

Unknown person Знаток (475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никита Ларионов Ученик (141) 17 лет назад
для начала стандартную прогу для синхры. Потом под разные оси разные патчи. Скоре всего нужна ещё прога P2KTools. вот ссылка там форум на нём всё что угодно расскажут. Я на v635 mp3 на вкл/выкл ставил
Остальные ответы
Antalya2003 Гуру (3885) 17 лет назад
Что за Мотор такой Е-770, не просветишь?
Auntie Ольга Профи (575) 17 лет назад
e770.kiev.ua сайт поклонников этого телефона,там есть все