скажите великих русских писателей 20 века

Тема Котик Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Умоляю. срочно!
Лучший ответ
елена Мудрец (14589) 16 лет назад
Бунин, Булгаков, Солженицын, Шолохов - это из общепризнанных писателей-прозаиков. Есть еще поэты....
Остальные ответы
Lina Grig Просветленный (37864) 16 лет назад
Василий Макарович Шукшин, например (1926-1974).
Lu. Lu. Профи (619) 16 лет назад
Блок,Горький,Андреев,Бунин,Есенин,Маяковский,Ахматова,Цветаева,Замятин,Тынянов,Булгаков,Пришвин,Шмелев,Иванов,Набоков,Твардовский,Платонов,Шолохов,Пастернак,Елагин,Солженицын,Распутин,Трифонов,Искандер....вот они...Великие)))
Rocks Мастер (1078) 16 лет назад
А.лингрет, Блок, Есенин
Phoenix Ученик (132) 16 лет назад
ммм... Бунин, Горький,Булгаков,Шолохов, Твардовский,Блок, Ахматова, Есенин, Маяковский, Цветаева...