Почему на работе все подставляют друг-друга?

Пользователь удален Профи (900), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Потому что если ничего не способен сделать сам, проще облить грязью другого и все свалить на него!
Остальные ответы
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
потому что все на самомо деле такие крысы, что аж противно! лицемеры жалкие
Anya_SkaZZka Мастер (1505) 17 лет назад
конкуренция потому что
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
не может быть чтобы все! Не все же такие нехорошие люди! Должны же быть и хорошие!!!
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Что бы выглядит на глазах начальника лучше другого
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
это "игра на выжиывание."...
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
nu eto je rabota a chego drugogo ojidat'
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
люди это мелкие трусливые существа
Alcotherapist Мастер (1680) 17 лет назад
хреновая работа, видимо
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Ну, дерьма везде хватает, подставляют не только на работе, но и в жизни!
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
А у меня на работе такого нет, поэтому не могу дать ответ на Ваш вопос!
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Люди не ценят друг друга!
Возлюбленная Шопена Мастер (1139) 17 лет назад
Подставляют людей - которые представляют какую-то конкуренто-опасность....Вот вам и весь ответ....
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
Кушать очень хочется. Желательно вкусно кушать
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
потому что это кому-то НУЖНО!
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Девушка, переезжайте в Питер, тут не так ))

Подставляют на работе только тех кто слаб.
Проявите силу, и Вас будут бояться.
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Подставляют не все коллеги, а только трусы и лицемеры, с такими людьми нужно вести себя осторожно, они любят вставлять палки в колеса и не только, для того, чтобы выслужиться перед начальником, а еще ради собственного удовлетворения. (но они глупы, а мы ведь с Вами знаем, кто есть кто :))
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Либо действительно твоя работа строится на конкуренции... каждый старается стать лучшим, либо ты работаешь там, где напрочь незнают о моральных принципах жизни... стоит ли там оставаться работать... Даже если ты со своими коллегами конкурируешь, то не нормально идти по головам и трупам... надо оставаться человеком...