Какой цвет сейчас в моде?

Настюша Мудрец (17789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маргарита будрова Гуру (3681) 16 лет назад
Золото- серебро- самый писк. А еще- красный= это красный шарф или перчатки, а можно красные сапожки и кепку в тон. Красное с золотом- это уже из областиФЭНТЕЗИ. но на вечеринк пойдет. Еще опять популярность набирает фиолетовый, сиреневый и оттенки лилового. Если тебе идут эти цвета- ты на пике!
Источник: модные тенденции
Остальные ответы
Димка Гуру (3244) 16 лет назад
похоже что чёрный и розовый
Mr. Maka Ученик (218) 16 лет назад
Серебрянный и золотой(самый писк) , Розовый ( он потихоньку отходит )
Надя Евдошенко Мастер (1093) 16 лет назад
фиалковый.золотой бронзовый серебряный
Наталия Диниц Мастер (1085) 16 лет назад
Золотой))))) ) Хотя смотря на какой предмет гардероба выбираешь)))
pam param^^ Знаток (319) 16 лет назад
лиловый!!!!)))) или серебряный!!!)))