Проясните сетуацию ПОЖАЛУЙСТА!

Alexandra Krylova Мыслитель (5077), закрыт 17 лет назад
Почему сейчас ОЧЕНЬ часто мужчины заводят отношения с женщинами старше себя, а юные девушки находят мужчин, которые им в лучшем случае в отцы годятся.
Лучший ответ
Land Профи (682) 17 лет назад
И заметьте - в таких отношениях старшая сторона, как правило, достаточно обеспеченна. А это значит, что эта сторона просто пытается продлить (купить) молодость.. . Вот и всё!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
В принципе это всегда так было. Интересы значит такие!
паша якутчик Знаток (383) 17 лет назад
хм мущины от безысходноси ! девчёнки клюют на свободу машину и кошелёк
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Женщины как вино )) а молодые - мало чего из себя представляют, зато корчат королев.
Источник: имхо
OLG Гуру (2700) 17 лет назад
да как-то сейчас это модно стало - многие знаменитости так делают. Может поэтому
Dalu Flower Профи (697) 17 лет назад
Может мудрости не достает... Вот и выбирают постарше.
няргин Ученик (168) 17 лет назад
х. з. так им наверно кайфовее
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
ну.. жизнь такая....а чем вам то такая ситуация не нравится???
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Психологи считают, что есть люди, склонные к родительским отношениям - поэтому они ищут в партнерах "детей".
С другой стороны, многим людям проще быть с партнерами постарше, чтобы "прикрыть" собственную неопытность
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Слушай согласна. Сама не понимаю.Вышло так, что мой мужчина меня обманул. При знакомтсве я думала, что ему 29, а мне 23. Выглядит он очень хорошо, и в жизни не скажешь что ему 38. Вот как оказалось. Ну а когда он стал дорог мне, то куда я могу подеваться от него. Вот и разница вышла в 15 лет
Принцесса Маришка Профи (957) 17 лет назад
Почему сейчас? Эо было во все времена. На востоке девушка достигшая четырнадцати лет считалась старой девой и как правило ее выдавали замуж за мужчину гораздо старше ее.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
веяние 21 века)))))))))))))))) ) а тебе сколько лет и откуда ты?))
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Мужчины подсознательно ищут похожую (психологически, характером а иногда ещё и визуально) на мать женщину. А женщина ищет сильного во всех смыслах мужчину.