Кто согласен игнорировать вопросы типа"Мужики-козлы? " "Бабы дуры? "

Южанка Оракул (67130), закрыт 17 лет назад
Достала эта тема! Надо любить друг друга, а если кому-то не повезло, так пусть в себе разберётся!
Лучший ответ
ТОРИ Гуру (2903) 17 лет назад
В во..Натали и я о том же!!!!
только здесь это бесполезно...это писали и будут писать!!!!
людей злых много..обожгуться один раз ,а потом все вокруг них сволочи!!!
Не обращай внимания)))
Остальные ответы
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
ну вообще то ты прав!!)) мужики - дуры, а бабы козлы))
Сергей Мыслитель (7681) 17 лет назад
не получиться! каждый день новенькие появляются
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Я согласен,зачем эфир засорять и так все знают что бабы-дуры.
No name Ученик (237) 17 лет назад
Ну я, например, согласен))))))
спермотоксикоз Мастер (1390) 17 лет назад
я!!!!и еще вопрос бывает ли дружба между мужчиной и женщиной и что такое любовь..достали!!!