правдали что кактусы защищают от радиации?

ramada16181 Гуру (3740), закрыт 16 лет назад
зачем их ставят около компьютеров?
Лучший ответ
NN Мастер (1009) 16 лет назад
Фигня,размер кактуса должен быть не менее 2-х метров/см. журнал наука и жизнь/
Остальные ответы
Елена - Мастер (1729) 16 лет назад
правда но не все нужно в цветочном магазине спросить они точно знают
Oksana Labunskaya Мастер (1075) 16 лет назад
Глупости...ничего они не защищают...через максимум два месяца пропадет твой кактусенок возле компа...
Ксю Гуру (2625) 16 лет назад
Я слышала что правда.Их ещё советуют перед компьютером ставить)
Артем Ученик (185) 16 лет назад
слышал что защищают,но не пробовал)
tashka.99 Знаток (470) 16 лет назад
в некоторой степени, ДА! Полезно ставить их около компьютеров и телевизоров
SniperElite Мыслитель (5231) 16 лет назад
Так же как и любое другое растение-например береза.Не помогают.
Alexotas Ученик (193) 16 лет назад
Кактусы женихов отпугивают. Если дома кактусы - замуж выйти очень сложно. А вот после свадьбы - защищают от всего, в том числе и от радиации!!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
нет не правда, сегодня только по ТВ передавали что кактусы не защищают от облучения от компов
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 16 лет назад
Это миф!А ставят потому что слушают кого то.