очень хочу щенка таксы в подарок,рассталась с любимым надо кому то отдавать свою любовь.кто нибудь может помочь?

Пользователь удален Ученик (42), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никник Профи (523) 17 лет назад
Не бери таксу! они вредные! ты на нее накричишь а она пойдет и нассыт тебе в кровать...или в тапочки...=) вот у мя собакка английский коккер спаниель...чуть больше таксы, но зато веселый зверь! вожак стаи во дворе(ну в смысле среди собак знакомых...вечером в 20 все собираются и гуляют=))
Остальные ответы
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Подожди не спеши, влюбишся и времени на собаку не будет!
Потом заведеш для ребенка!
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
А что, любимому отдавать, в смысле любовь, не получалось?
irinka Мастер (2085) 17 лет назад
Рожд.24.08.06.Мама и папа живут вместе.Подробности по телефону.193-40-92
Позвони мне!!!
Б_В_ Мастер (1041) 17 лет назад
а щенок чем провинился????
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
таксы отнюдь не вредные!! ! они очень умные и ласковые! у меня такса, так она будет в любом положении лишь бы быть с хозяином. понимает без слов, только посмотришь на нее и все. а что касается твоей ситуации, посмотри, так ли нужна тебе собака. животное-это большая ответственность, нужно время на собаку. а кто гулять будет, заниматься с шенком? ты может завтра влюбишься, а собака останется одна. подумай хорошо.