Девушки, Кто пользуется электроэпилятором для интимных мест??

Настюша Мудрец (17789), закрыт 16 лет назад
Как вам ощущение.???
Лучший ответ
Елена - Мастер (1729) 16 лет назад
один раз рискнула просто кошмар!!! больше ни ни
Остальные ответы
Аннет Мастер (2315) 16 лет назад
Кайфую, блин, каждый раз....А что делать то....Приходиться идти на жертвы, блин....
Пользователь удален Мудрец (11362) 16 лет назад
у Вас наверное очень низкий болевой порог и не чувствительная кожа.
мне в таком случае обеспечена дикая боль и дикое раздражение....
Лия Кевхаянц Мыслитель (6460) 16 лет назад
По началу ощущения не из приятных,но со временем кожа привыкает.
М.Б. Знаток (490) 16 лет назад
До сих пор никак не решусь на такой мазохизм! А подруга пользуется и намано, привыкла уже..