что делать.если чувствуешь,что муж изменяет и совсем не обращает внимания на меня?

Лилия Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Поигнорируй недельку, при этом одевайся хорошо, будь в хорошем настроении...:) Пусть призадумается. Если нет, значит, смысла продолжать отношения нет... думаю, все будет хорошо.:)
Остальные ответы
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Попробуй ты обратить вниманеи на себя. Может что не так с тобою?!!!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
набраться сил и растаться с ним, другое дело если у вас дети и ты недостаточно самостоятельная дама.... а так я бы его послал и морду бы разбил))
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Стоит привлечь внимание, изменить что-то во внешности.. .
Программа такая: прическа, макияж, маникюр... красивое белье,
пару звонков ему перед окончанием рабочего дня ("намеки")
Ужин... .
ну и все такое
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Это очень сложный вопрос! Нужно сначала понять, физически или морально он тебе изменяет, то есть постоянная у него женщина или нет. Если нет - то не стоит паниковать, потянуло на разнообразие, погуляет и вернется. Если же постоянная пассия, то это уже плохо. Советую делать вид, что тебе безразлично и что у тебя кто-то есть. Приходи попозже домой, наряжайся, купи сама себе цветов (как ни банально, но это прокатывает).