Помогите, подбодрите? я устала от всего.. у вас так было?

Пользователь удален Профи (732), закрыт 16 лет назад
от работы... . от коллег... . от директора... . от того что нет любимого.. . ребенка.. . собаки... . денег... машины.... отдельной квартиры... . от грубости, тупости, нездерженности, нетактичности,...
Лучший ответ
Dr. Dukart Maria Просветленный (33470) 16 лет назад
Конечно, было. Мне кажется, это риторический вопрос. У всех бывает. Рано или поздно. У кого чаще, у кого реже. И умница, что ищете поддержки. Одна хорошая фраза помогает мне в подобных ситуациях: "И даже это пройдет. " А сейчас и вправду организуйте свою жизнь максимально удобно: если сейчас же не на курорт, то минимум на выходные выход в люди при полном параде. Вам лучше знать, что любите: концерт или дискотеку, спектакль или прогулку, поход в ресторан или с друзьями на природу.. .А сегодня начните готовиться к завтра: приятная ванна с отдушками, ароматические свечи, любимая музыка, хорошая книга,..
А перед сном разделите лист бумаги пополам и запишите слева все неприятности, а справа все положительное в Вашей жизни (следите за тем, чтобы список положительного не был короче) , отрежьте неприятное и сожгите, а приятное повесьте на зеркало. А на рабочем месте, в кухне, в туалете,..
http://planeta.rambler.ru/users/silentium595/
И еще вспомните о том, как Вам мало лет и что все еще впереди: и любимый, и квартира, и дети, и животные, и машина, и хорошая работа, где сам себе начальник и все сотрудники - совершенно замечательные люди.

http://www.youtube.com/watch?v=pmDLR1QYNQY

http://otvet.mail.ru/question/8004467/

http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=13&E=44&S=&tid=2698

Скорейшего выхода из неприятной ситуации, счастья и удачи во всем!
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
А годков то тебе сколько, уставшая?
Айна Знаток (254) 16 лет назад
А вы просто улыбнитесь себе в зеркало и скажите: "Ну я же лучшая!"
Пользователь удален Мыслитель (6477) 16 лет назад
м-да-а-а-а-а.... могу только искренне посочувствовать. Всё будет, обязательно будет :)
Тата Мудрец (11060) 16 лет назад
Терпи казачка-атаманом будешь!!!)))
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
Спроси себя. А что я могу сделать в этой ситуации?
Сделай себе что нибудь приятное.
Асия Усманова Ученик (142) 16 лет назад
от апатии ко всему нужно избавляться милая....так нельзя... вы не только портите себе настроение..но и окружающим вас людям своим настроением
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Осенний депресняк?
Динар Мыслитель (6064) 16 лет назад
Да у самого такая-же хрень !!!Одна надежда на новый год , хоть отдохнем 12 дней!!!!Ой напъюсь!!!:):)
Mari Мыслитель (5667) 16 лет назад
Бывает..причем практически со всеми...и что самое хорошее пройдет..переждать надо, а давать советы типа сходи в салон сделай прическу..купи новое платье....глупости....была бы возможность человек так и сделал бы без наших советов...
Egenie Профи (837) 16 лет назад
У меня такое было...Я просто на всё плюнула, отключила телефон и уехала на море на 3 дня... Это было просто супер.Ни в чём себе не отказывать и всё. Результат есть-до сих пор заряд энергией...
Lana Гуру (4613) 16 лет назад
Ужассно....Депрессия....на природу... в деревню Берите ружьишко и в лес или удочку и на рыбалку....Нужно отдохнуть от цивилизации...
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
ясно ...нет любви.. . нет друга ...отсюда всё - как минимум найди себе подружку - ходите по магазинам - кино выставки - сами друг дружку вытаскивайте на отдых - веселитесь - шутите ...не будете улыбаться - мужчины не обратят на вас внимание ))))... к томуже есть много способов привлечь внимание мужчины ))) ...и не только одеждой и внешностью )...