Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Часто когда я о чем то подумаю, это сбывается. Часто ли это происходит у вас?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Пользователь удален Гуру (2991) 14 лет назад
О том, что мысль материальна, то есть находит физическое воплощение, давно известно. Но, оказывается, энергия эмоций и желаний еще и рождает некие сущности, которые могут изрядно подпортить нам жизнь.
почитай
http://www.privatelife.ru/2005/tv05/n4/4.html
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 14 лет назад
Да частенько,поверь ты не одна(н) в этом мире с такими способностями,
и ещё если мысли быстро сбываются, то боятся сущностей не стоит.(см ответ Тсимерман Юлии)
Лайка Гуру (3428) 14 лет назад
Везет же вам... у меня такое бывает редко... поделитесь секретом... =)
Пользователь удален Ученик (186) 14 лет назад
это называется ИНТУИЦИЯ, она у тебя хорошо развита. Я раньше удивлялась, когда у меня такое случалось, теперь это для меня в порядке вещей, как мне подумалось в первую минуту, значит так оно и будет : ) главное отличать самые первые (интуитивные) мысли от последующих, а то можно запутаться : )
sungirl Ученик (196) 14 лет назад
Бывает, бывает. Вспомнишь так человечка, которого уже сто лет не видела, а потом его на улице совершенно случайно встретишь! Или позвонит сам. Согласна, что это интуиция. Я, например, РЫБА по гороскопу и считаю, что у многих рыб интуиция ОГО-ГО!
Елена Королева Профи (549) 14 лет назад
Случается, но не так часто,как хотелось бы.
Алсу Мингалеева Гуру (2825) 14 лет назад
Да. К сожалению, не все мои мысли так чисты...
Нюрка Профи (647) 14 лет назад
говорят, что наши мысли материальны. поэтому надо думать только о хорошем и никогда не опускать руки:) никогда нельзя говорить например, что нет денег-тогда их действительно не будет, даже если в кошельке последняя десятка-она же есть;)))!!!
Похожие вопросы