Почему девушки используют свои слезы как оружие?

. Гуру (3196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MARIZZA Профи (883) 16 лет назад
далеко не все, я лично люблю скрывать свои слезы, и не показывать свою слабость...
Лучик Гуру (3222) 16 лет назад
Не все, хотя иногда это действует, тут смотря какой мужчина:)
Valeria(Lera) Harit Мастер (1218) 16 лет назад
Совсем нет...
Просто мы ( большинство из нас во всяком случае) очень ранимые и не в силах держать боль в себе))
И поверь,когда поплачешь ,легче на душе становится..
Хотя иногда надо сдерживаться, чтобы доказать себе и окружающим что ты сильная))
Ксюха Профи (627) 16 лет назад
я не использую. имеются и другие средства)))))
Настя Никитина Мастер (1143) 16 лет назад
Не надо так воспринимать женские слезы! Скорее всего девушка плачет от обиды и душевной боли...
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
а куда нам еще то их использовать... только как оружие... все для вас, наши милые мужчины)))
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Нет. потому что обидеть бедную девушку каждый может. а когда обидно. тогда слёзы сами катятся. даже. когда не хочешь их показывать.
Мари Гуру (3150) 16 лет назад
Потому что мужчины не пытаются нас понять! Только говорят об этом, а не делают... мы плачем когда нам обидно, больно... Ну некоторые на этом играют иногда, если хорошо освоят... но это опять же зависит от мужчины!!!
Некоторым не нужно устраивать спектакли, он все сделает идеально для своей избранницы, и выслушает и поймет....и посоветует и поддержит ненавязчиво....а если возникнет непонимание - до слез доводить не будет, а доступно объяснит...
Нас формируете Вы - мужчины!
Пользователь удален Гуру (2959) 16 лет назад
потому что это всегда прокатывает))))вы ведетесь и потакаете нам, продолжайте в том же духе!)))
Iceberg Ученик (89) 16 лет назад
:)потому что это реально действует...сама раньше всегда была против того,чтобы показывать слабость парню,но однажды случайно ПрорВало...и теперь я знаю,что это не моя,а ЕГО слабость...ведь девушка на то и девушка,чтобы быть слабой...;)
Эвелина Мудрец (16693) 16 лет назад
Мужчины у нас сильный пол! Ему все подвластно! И только одна слабинка: они не могут видеть слез на наших прекрасных личиках... и учащается сердцебиение... и Вы готовы петь серенады и писать стихи... достать звездочку с неба... мужественное сердце чувствует свою вину, так и не поняв в чем же виновато...)))