Еше никто не помог.

Slava m Профи (775), закрыт 15 лет назад
такая беда, уже не в первый раз клиент приносит комп на фирму, где я работаю. У него страницы не грузятся, когда он в нете. Уже все перепробывал, настройки обозревателя выставляю по умолчанию, прокси не прописан, настривал инет как по сети так и по модему. Помогает только переустановка СИСТЕМЫ. Что можно сделать, подскажите плиззз.
Дополнен 16 лет назад
XP home
Лучший ответ
Luba Kiz Гуру (3324) 16 лет назад
Другой браузер не пробовали? Возможен глюк ИЕ раз было такое, переустановка ИЕ помогла.
В принципе зараза возможна, попробуйте проверить с LiveCD с установленным антивирусом, (Frenzy 1.0 или BackTrack 2) разумеется со свежими базами (на них клам ав
опенсурсный) Ну или на основе винды Infr@ boot CD, или BartPE
Остальные ответы
Игорь Гуру (4757) 16 лет назад
ето дерево только спалить надо и усё
Ололош Ололоев Оракул (83066) 16 лет назад
проверяй комп ad-awar - кой - сто процентов в компе сидит троян agent proxy - каспер и нод его не найдут
Vladyusha Мыслитель (6413) 16 лет назад
самое тяжкое для компа_ кривые руки хозяина (в данном случае-клиента)
Эдуард Мастер (1405) 16 лет назад
а у него какая винда?