на какой фильм вы ходили в последний раз в кино?

Евгения Мыслитель (8319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
На мультик Би Муви Медовый заговор
Остальные ответы
Olechka Мастер (1784) 16 лет назад
"Девушка моих кошмаров", фильм не очень, но украинский перевод-это нечто!!!
Алена Козак Профи (863) 16 лет назад
В понедельник на Бой с тенью 2
SnowCat Мыслитель (7911) 16 лет назад
Симпсоны в кино.Очень разочаровались.Теперь ждем Монстро.
Darika Мастер (1336) 16 лет назад
Восход тьмы уууужжжжаасс Я седьмой сын седьмого отца умрииии Бред полный бред
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
Премьерный показ братьев Люмьер прибытие поезда..помню страшно было..из зала сбежал))))
Маша Кавалерова Знаток (369) 16 лет назад
скаклолазка и последний из седьмой колыбели. отличный фильм!
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 16 лет назад
Би Муви мед заговор..:)
Екатерина Жилина Профи (516) 16 лет назад
1612. исторический эпос об освобождении России от польских интервентов. там в главной роли такой красавчик...=) сначала на Блума похож,а потом-на Джонни Деппа!=) знать бы как его зовут...
Vergente_Die Знаток (412) 16 лет назад
"Я знаю кто убил меня "и в этот же день на "Хелуин 2007"
Дарья Захарова Гуру (3753) 16 лет назад
1612. О чем ужасно пожалела. Хотя это я зря - изобрести такой бред - это надо иметь талант. УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ, Волкодав-2, мерзость, гадость и вообще полный кошмар. Мы не для того выоняли поляков, чтобы всякие уроды потом это так извращали. Садисты. ЭТО ЖЕ НАША ИСТОРИЯ!!!!Нельзя так!!!!