Что такое Любовь с Вашей точки зрения?

Котауси Пушихвост Мастер (1458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Лященко Профи (973) 17 лет назад
Не могу без человека жить! Когда он рядом сердце бьется усиленно так, что видно через одежду. Хочется плакать, обнимать, целовать, не отпускать ни на минуту!
Дмитрий Тонин Гуру (2643) 17 лет назад
Любовь от Бога. Это - смысл жизни человека на Земле. И это не моя точка зрения - это знание Древних.
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
Тебе никто на это не ответит. Чтобы ответить надо находиться на этой высшей точке. Поднимись и нам потом расскажешь. Удачи.
Настя и Ксюша Мельниковы Знаток (346) 17 лет назад
Это все и ничего. Это наковальня в твоем сердце и когда ОН рядом, ты не можешь ничего, ты в параличе и ступоре, тебе хочется реветь, лишь бы он не ушел...И перестал ТАК на тебя смотреть и в то же время хочется, чтобы это продолжалось, это наркотик, хотя такое сравнение слишком жестко. Любовь возвышает, Это:
усиленная сердечная активность
возможность фокуса зрения только на НЕМ
обильные слезы и пот и ор внутри себя, что действуй, но
паралич, ступор, умиление, боготворение, это все что делает тебя немощной и самой счастливой в мире, когда ОН рядом и еще, это:
такая назойливо рвущаяся улыбка великого счастья, которую хочется спрятать от него,потому как стыдно, но хочется чтобы Он знал!
_Почему ты красная? - спросил бы он у трупа рядом...А нам действительно кажется, что если он придет то мы сдохнем от любви.
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Это и счастье и горе,и ненависть и страсть,и печаль и радость одновременно!!!!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
любофь, это когда ты встречаешь человека с которым готоф разделить свою жизнь, идеи, и вы в двоем понимаете друг друга с полуслова
и вообще это прекрасное чувство))
Олег Викторович Профи (761) 17 лет назад
Это состояние души, когда понимаешь, что есть для кого и для чего жить !
Виктория Белоусова Мастер (1209) 17 лет назад
ПО мне так это тоже что и счастье. А счастье - это находить своё счастье в ЕГО улыбке, в ЕГО глазах. А иногда в маленьком комочке, который соединяет ТеБЯ и ЕГО. В это помоему и есть счастье и любовь. Потому что когда человек любит он счстлив, когда человек счастлив человек любит :-)
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад

Вопрос: … во-первых, вы мужчина или женщина?
Ответ: Какая разница, товарищ. Я – женщина.
Ну и хватит об этом, действительно, какая разница?

Собаке от Сены

“Любовь - опасная стезя” (Л.де Вега)
В ней сердце не собачьим “…льзя”
В ней ослепление восхода,
Где творчество иного рода,
Как пробуждение от сна.
В убийцах, где сама весна
Дана здесь карнавальным сносом
В век стеариновых износов.
- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

Гляжу в окно, а за стеклом - кино:
Там люди бродят, как забот звено,
И каждый мыслью собственной живёт,
И с этим ходит уж который год.
Но есть одна, висит она, как плеть:
Из всех чудес живым огнём гореть.
Вот от стекла, как блик картины, соль,
В ней “mono” гром Италии лозой.
А рядом ты строкой напитка ваз,
“От стекла кино – от струны приказ!"
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Сын в три года сказал - это когда для меня другой человек дороже меня.
Cut_R_Sys Ученик (183) 17 лет назад
Любовь - это мир, созданный тобой. Или мной.
Катерина Мастер (1968) 17 лет назад
Доверие.. . спокойствие, ощущение тепла и счастья.. .
Это ЖИЗНЬ!
Пользователь удален Мыслитель (6446) 17 лет назад
дорогой, я уезжаю на море с подружкой. я обещаю тебе не изменять. я верю тебе солнце. он любит если доверяет- верит. ты любиши если не изменишь