Как сказать парню, что он мне оч. нравится и мне небезразличен??

Katy Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Скажи ему об этом, если он Мужчина, то воспримет это как подобает настоящему Мужчине, если будет вести вебя как невоспитаная свинья, подумай над вопросом, а может найти Мужчину который будет уважать твои чувства.
Остальные ответы
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
так и скажы как тут сказала ))
Если не хочешь идти лёгким путём, тогда намекай как-нибудь, уделяй внимание.
delete Гуру (3262) 17 лет назад
после прекрасного вечера проведенного совмесно или в компании оставшись на едене
но прямо!! ! без намеков мол сам догадайся
Александр Краповницкий Мыслитель (8375) 17 лет назад
Если сказать трудно то покажи. Есть же два способа, не забывай про это.
Скажи что в кино хочешь или что ты сегодня одна и хочешь к нему.
Этого хватит на 100%.
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
Никакой прямоты, только жесты и улыбка, тонкие намеки.... если не подействует, то нафиг он тебе нужен....