что делать если вторая половина очень упрямая и никогда не хочет уступать?

v Ученик (110), закрыт 17 лет назад
По гороскопу ОВЕН.
Лучший ответ
Цвяточек Профи (981) 17 лет назад
А твоя половинка кто козерог? =)Я думаю может быть вам не хватает юмора иил веселья в жизни. Иногда простой шуткой можно многое исправить и свести упрямство на *нет*.А может она из принципа уже не уступает или ей не хватает твоего внимания? И она таким образом пытается его за получить....
Остальные ответы
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
хорошо хоть не Телец,а то ваще бы кронты...
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Либо смириться , либо отучать
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Делай вид, что тебе пофигу. делай, что считаешь нужным. Подуется, повыпендривается и пойдёт следом:)
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
только не делай все назло!!!!прими такой какая она есть.. .а вообще залезь сюды: www.passion.ru гороскоп совместимости
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
Если хочешь быть с ним, то всегда уступать, если ты этого не можешь делать, то расстаться, утучить упрямца не возможно.
Света Профи (635) 17 лет назад
попробуй поговорить на эту тему причем серьезно! а если не удастся то сильно ообиться и все нормалезуется!
Anzhelika Riker Ученик (174) 17 лет назад
Esli po nastojaschemu ljubisch i ho4esch bit vmeste togda nuzhno smiritsa.