Какие виды массажа вы знаете? Пробовали? Наиболее понравились?

Gena Знаток (291), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сколько стоили?
Лучший ответ
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Фирменный массаж Eranda (расслабляющий)
Традиционный тайский массаж
Массаж головы, шеи, спины и плеч
цены умеренные 850-1200 руб зависит от времени 60-90 минут,час
Остальные ответы
Асоль Мастер (1131) 17 лет назад
Роликовай то бишь механи4еский прикольный приятный:))
Доктор Эдвард Профи (671) 17 лет назад
Общий, расслабляющий, шиа-цу, точечный и др. Назначаются в зависимости от топографии, происхождения и интенсивности нарушений костно-мышечной системы. Стоимость тоже различается от 400 и до 3000 руб.
Более подробно см. www.doctoredward.ru - консультации и собеседования бесплатно!